Программа Марафона в Сочи

Главная/Год Музыки - 2012/Марафон/Программа Марафона в Сочи
 
21 июля
Марафон регионов России Государственный Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
Республика Дагестан
Марафон регионов России Детский музыкальный театр "Домисолька"
Москва
Марафон регионов России Государственный Фольклорный ансамбль песни и танца "Нохчо"
Чеченская Республика (Грозный)
Марафон регионов России Певица «Она»
22 июля
Марафон регионов России Ансамбль "Надея", солистка Надежда Ноздрачева.
Брянская область (Брянск)
Марафон регионов России Вокальный ансамбль «Каприз»
Тюменская область
Марафон регионов России Балетный Проект "Танцы PRO"
Республика Коми (Сыктывкар)
Марафон регионов России Ансамбль песни и пляски "Казачий круг"
Ростовская область
23 июля
Марафон регионов России Ансамбль "Надея", солистка Надежда Ноздрачева.
Брянская область
Марафон регионов России Ансамбль Оренбургской филармонии "Коробейники", солистка Юлия Учватова
Оренбургская область (Оренбург)
Марафон регионов России Сургутский музыкально-драматический театр
Ханты-Мансийский АО (Сургут)
24 июля
Марафон регионов России "Любо"
Краснодарский край (Сочи)
Марафон регионов России Группа "Город солнца"
Р-ка Ингушетия (Магас)
Марафон регионов России Ансамбль русских народных инструментов "Отрада"
Белгородская область (Белгород)
Марафон регионов России Сургутский музыкально-драматический театр
Ханты-Мансийский АО (Сургут)
25 июля
Марафон регионов России Ансамбль русских народных инструментов квартет «Домино»
Тамбовская область (Тамбов)
Марафон регионов России Ансамбль Оренбургской филармонии "Коробейники", солистка Юлия Учватова
Оренбургская область
Марафон регионов России Вокально-Джазовый квинтет "Эксклюзив"
Новосибирская область (Новосибирск)
Марафон регионов России Сургутский музыкально-драматический театр
Ханты-Мансийский АО (Сургут)
26 июля
Марафон регионов России Коллектив народных инструментов «Тарские ворота»
Омская область (Омск)
Марафон регионов России Народный коллектив фолк–группа «Жар-птица»
Тверская область (Тверь)
Марафон регионов России Вокально-Джазовый квинтет "Эксклюзив"
Новосибирская область (Новосибирск)
Марафон регионов России Ансамбль русских народных инструментов "Отрада"
Белгородская область (Белгород)
27 июля
Олимпийская прививка:
Показательные выступления: карате, бадминтон.
Веселые эстафеты, перетягивание каната
Марафон регионов России Ансамбль «Родничек»
(Свердловская область)
Марафон регионов России Творческий коллектив «Русское трио»
Астраханская область (Астрахань)
Марафон регионов России Солисты Карачаево Черкесской Республики Марина и Руслан Дауровы
(Карачаево-Черкесская Республика)
Марафон регионов России ЧИЧЕРИНА
Молодежно-развлекательная программа DJ PACHA
28 июля
Олимпийская прививка:
Соревнования по волейболу, гандболу.
Конкурсы по футболу (набивание мячей, мини-футбол)
Марафон регионов России Ансамбль народных инструментов «Парафраз»
Саратовская область (Саратов)
Марафон регионов России Квартет народных инструментов «Тарские ворота»
Омская область
Марафон регионов России Анс. Русских народн. Инструментов
«Отрада» (Белгород)
Молодежно-развлекательная программа Тимур Родригес
(Клуб 8небо)
29 июля
Олимпийская прививка:
показательные выступления по Тхеквандо
Эстафета для детей младшего возраста
(с клюшками для хоккея и мячами)
Марафон регионов России Нижегородский Губернский оркестр
(Нижегородская область)
Марафон регионов России Ансамбль народных инструментов «Парафраз»
Саратовская область (Саратов)
Молодежно-развлекательная программа Тимур Родригес
DJ PACHA
30 июля
Олимпийская прививка:
Мастер-класс по стрельбе из лука.
Юмористическая эстафета, шашки, шахматы.
Бочча
Детская концертная программа Театр «Сим-Сим»
Вокальн.анс.«Позитив»
Марафон регионов России Трио гармонистов
«Амран»(Республика Северная Осетия)
Марафон регионов России Заслуженный артист РФ Ташло Али и солистка музыкального театра Гергокаева Халимат из Республики Кабардино-Балкария.
Марафон регионов России Ансамбль песни и танца «Ульгер» Республика Хакасия
(г.Абакан)
Марафон регионов России Театр танца и костюма «Эдегей»
(Республика Тыва)
Оркестр электронной музыки Австрия
31 июля
Олимпийская прививка:
Показательные выступления по тайскому боксу, кикбоксингу.
Эстафеты на роликах.
Марафон регионов России Нижегородский Губернский оркестр
(Нижегородская область)
Марафон регионов России Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп»
Кемеровская область (г. Кемерово)
Сочинская филармония Творческие коллективы
Молодежно-развлекательная программа DJ Илья
1 августа
Марафон регионов России Анс.«Аллегро»
(г.Элиста)
Марафон регионов России Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» Кемеровская область
(г. Кемерово)
Марафон регионов России Ансамбль песни и танца «Мирас»
(г.Уфа)
Концертная программа Рок-группа «Виноватые мужчины»
2 августа
Фестиваль «Этно-Сочи» Лазаревский р-н г.Сочи
Марафон регионов России Ансамбль «Терем квартет»
(Санкт-Петербург)
Марафон регионов России Вокалистки высшей категории - А.Зиборова, Е.Лучкина, И.Севастьянова
г.Ставрополь
Марафон регионов России Ансамбль песни и танца «Мирас»
(г.Уфа)
Марафон регионов России Инструментальный анс. «Маэстро аккордеон»
Челябинская область (Челябинск)
Молодежно-развлекательная программа DJ Макс Фогель
3 августа
Детская концертная программа Вок.студия«Ван»
Анс. танца «Югденс»
Марафон регионов России Инструментальный ансамбль «Маэстро аккордеон»
Челябинская область (Челябинск)
Марафон регионов России Вокалистки высшей категории - А.Зиборова, Е.Лучкина, И.Севастьянова
г.Ставрополь
Марафон регионов России Ансамбль песни и танца «Мирас»
(г.Уфа)
Молодежно-развлекательная программа DJ PACHA
4 августа
Марафон регионов России Российский Роговый оркестр
(г.Санкт- Петербург)
Марафон регионов России Ансамбль современного танца «Экситон»
(г.Ульяновск)
Сочинская филармония Творческие коллективы
Молодежно-развлекательная программа DJ (8 небо)
5 августа
Фестиваль «Этно-Сочи» Хостинский р-н
Марафон регионов России Дуэт Андрей Романов и Андрей Кугаевский
г.Новосибирск
Молодежно-развлекательная программа DJ Константинополис
6 августа
Фестиваль «Этно-Сочи» Хостинский р-н
Сочинская филармония Творческие коллективы
Концертная программа Группа «Амигос»
г.Сочи
7 августа
Фестиваль «Этно-Сочи» Адлерский р-н
Молодежно-развлекательная программа Творческие Коллективы города
Молодежно-развлекательная программа DJ Илья
8 августа
Фестиваль «Этно-Сочи» Лазаревский р-н
Детская концертная программа Вок. анс.«Виктория»
анс.танца «Импрессия»
Молодежно-развлекательная программа DJ Константинополис
9 августа
Олимпийская прививка Подготовка к празднику «День физкультурника»
Фестиваль «Этно-Сочи» Лазаревский р-н
Сочинская филармония Творческие коллективы
Молодежно-развлекательная программа DJ PACHA
10 августа
Олимпийская прививка Показательные выступления по художественной гимнастике
Торжественное мероприятие «День физкультурника»
Фестиваль «Этно-Сочи» Центральный р-н
Молодежно-развлекательная программа DJ ДИОС(8 небо)
11 августа
Детская концертная программа Вок.анс.«Ван»
Анс. танца «Югденс»
Фестиваль «Этно-Сочи» Адлерский р-н
Молодежно-развлекательная программа DJ Федор
12 августа
Марафон регионов России Гос. анс. танца «Казаки России»
(г.Липецк)
Марафон регионов России Вок. Хореографический ансамбль «Воронежские девчата» Воронежская область
(г.Воронеж)
Марафон регионов России Заслуженный артист Александр Шендрик
(Красноярский край)
Марафон регионов России Ансамбль песни и танца «Исламей»
(Республика Адыгея)
Марафон регионов России Митя Фомин
Марафон регионов России DJ PACHA
Подписаться на обновления

Теги