Список участников

Главная/Год Музыки - 2012/Марафон/Список участников
 
Коллектив Регион
Оркестр электронной музыки Австрия
Творческий коллектив «Русское трио» Астраханская область, г.Астрахань
Ансамбль русских народных инструментов "Отрада" Белгородская область, г.Белгород
Ансамбль "Надея", солистка Надежда Ноздрачева. Брянская область, г.Брянск
Вокальный хореографический ансамбль «Воронежские девчата» Воронежская область, г.Воронеж
Гос. анс. танца «Казаки России» г.Липецк
Дуэт Андрей Романов и Андрей Кугаевский г.Новосибирск
Российский Роговый оркестр г.Санкт- Петербург
Группа «Амигос» г.Сочи
Любо г.Сочи
Фестиваль «Этно-Сочи» г.Сочи, Адлерский р-н
Фестиваль «Этно-Сочи» г.Сочи, Лазаревский р-н
Фестиваль «Этно-Сочи» г.Сочи, Хостинский р-н
Фестиваль «Этно-Сочи» г.Сочи, Центральный р-н
Вокалистки высшей категории - А.Зиборова, Е.Лучкина, И.Севастьянова г.Ставрополь
Ансамбль современного танца «Экситон» г.Ульяновск
Ансамбль песни и танца «Мирас» г.Уфа
Анс.«Аллегро» г.Элиста
Солисты Марина и Руслан Дауровы Карачаево-Черкесская Республика
Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» Кемеровская область, г.Кемерово
Заслуженный артист Александр Шендрик Красноярский край
Детский музыкальный театр "Домисолька" Москва
Нижегородский Губернский оркестр Нижегородская область
Вокально-Джазовый квинтет "Эксклюзив" Новосибирская область, г.Новосибирск
Коллектив народных инструментов «Тарские ворота» Омская область, г.Омск
Ансамбль Оренбургской филармонии "Коробейники", солистка Юлия Учватова Оренбургская область
Ансамбль песни и танца «Исламей» Республика Адыгея
Государственный Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка» Республика Дагестан
Группа "Город солнца" Республика Ингушетия, г.Магас
Заслуженный артист РФ Ташло Али и солистка музыкального театра Гергокаева Халимат Республика Кабардино-Балкария
Балетный Проект "Танцы PRO" Республика Коми Сыктывкар
Трио гармонистов «Амран» Республика Северная Осетия
Ансамбль песни и танца «Ульгер» Республика Хакасия, г.Абакан
Театр танца и костюма «Эдегей» Республика Тыва
Ансамбль песни и пляски "Казачий круг" Ростовская область
Ансамбль «Терем квартет» Санкт-Петербург
Ансамбль народных инструментов «Парафраз» Саратовская область, г.Саратов
Ансамбль «Родничек» Свердловская область
Ансамбль русских народных инструментов квартет «Домино» Тамбовская область, г.Тамбов
Народный коллектив фолк–группа «Жар-птица» Тверская область, г.Тверь
Вокальный ансамбль «Каприз» Тюменская область
Сургутский музыкально-драматический театр Ханты-Мансийский АО Сургут
Инструментальный ансамбль «Маэстро аккордеон» Челябинская область, г.Челябинск
Государственный Фольклорный ансамбль песни и танца "Нохчо" Чеченская Республика, г.Грозный
Ансамбль танца «Импрессия»
Ансамбль танца «Югденс»
Вокальная студия «Ван»
Вокальный ансамбль «Позитив»
Вокальный ансамбль «Виктория»
Митя Фомин
Певица «Она»
Рок-группа «Виноватые мужчины»
Сочинская филармония, творческие коллективы
Театр «Сим-Сим»
DJ PACHA
DJ ДИОС
DJ Илья
DJ Константинополис
DJ Макс Фогель
DJ Федор
Подписаться на обновления

Теги